Corporación Horizontes Colombianos

Por la autonomía de los Pueblos Indígena

Contáctenos

Dorothea Wolf
Gerente general
doro@horizontes.xyz
Rafael Chaparro
Coordinador área ambiental
rafael@horizontes.xyz
Laura Bahamón
Comunicadora intercultural
laura@horizontes.xyz
Caroline Schiller
Gestora Cultural
caroline@horizontes.xyz
Narcisa Bautista
Representante Indígena
narcisa@horizontes.xyz
Arley Landázuri
Asesor de proyectos
arley@horizontes.xyz
Juvencio Manduca
Asesor Jurídico
juvencio@horizontes.xyz
Berthold Wolff
Representante en Alemania
berthold@horizontes.xyz

Corporación Horizontes Colombianos – CHC
CR 6B Este No 88G – 19 Sur/ Bogotá D.C. – Colombia
Tels.: (310) 254-5321/ (312) 604-9037/ (320) 495-9889
corporacionhorizontescol@gmail.com
https://horizontes.xyz